Bordel "Sweet illusion"

Объявление


Название слайда первого

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст
Название слайда второго

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст
Название слайда третьего

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст
Название слайда четвертого

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст
Название слайда пятого

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bordel "Sweet illusion" » Action » Акция Vol_№5 "Постоянные клиенты "


Акция Vol_№5 "Постоянные клиенты "

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Охранники

Участники данной акции проходят по акционной анкетке, которую вы можете найти ТУТ

0

2


http://s52.radikal.ru/i135/1012/2f/641f1a83a9b9.jpg
Ф.И персонажа
Victor Creed - Виктор Крид
Возраст
24 года
Деятельность
Банкир
Кратко о персонаже
О его детстве и родителях мало что известно. Известно то, что Виктор единственный ребёнок в семье. Его настоящее имя почти никому не известно и даже учителя, порой, называют его Кеппи.
Юноша сменил 2 элитных Колледжа (его выгоняли за хулиганство). В конце концов, парень выпустился и с трудом, правда, небольшим.
Внешне парень очень даже симпатичен. Его рост – 183 см. Глаза такого нежного небесного цвета. Волосы каштановые. Стиль одежды – свободный. Виктор не любит особо заморачиваться по поводу того, сколько раз он надел эту футболку или что-то тому подобное. На его шее часто красуются несколько разных цепочек, а на руках несколько необычных колец.
Способен на сомнительные поступки. Крид настолько углублен в себя, что норовит убежать от действительности, скрываясь в глубинах своего подсознания. Или, если хватит духу, попытается переделать эту действительность, подстроить ее под себя. При этом не остановится до тех пор, пока не зайдет в тупик. Обладает живым воображением. Часто пытается заранее оправдать свои действия, поступки, особенно когда испуган или боится осуждения, склонен мечтать о любви, вместо того чтобы жить ею. В его чувственности есть что-то детское. Виктор артистичен, он будто играет некую жизненную роль, с нетерпением ожидая момента, когда можно стать самим собой. К его изумлению, такой момент может вообще не наступить, так как судьба всегда выносит Виктор на стремнину жизни! Его не привлекает наука, вернее, он учится только для себя. Это тип независимых одиночек, плохо переносящих педагогический процесс. Он не терпит принуждения. Артистическая натура.
Внешность : Penn Badgley - Пенн Бэдгли

0

3


http://i056.radikal.ru/1012/a1/21c1098a06da.jpg
Ф.И персонажа
Roberto da Costa - Роберто да Косто
Возраст
24 года
Деятельность
Преступник , находиться в розыске за ограбление банка, скрываеться в борделе.
Кратко о персонаже
Если вы обратитесь к Роберто за поддержкой, то скорее всего он вам ее окажет, однако будьте осторожны: сами того не заметив, вы можете попасть под его влияние. В случае возникновения споров постарайтесь не быть безапелляционным и поменьше ссылаться на авторитеты. Роберт следит за своей внешностью, умеет красиво одеваться, у него хорошие манеры, — словом, ему есть чем очаровать женщин. Он щедрый и ласковый любовник, нежный и страстный. Косто ищет женщину, достойную себя, но у него отличная интуиция, и он чувствует, какая женщина может отвергнуть его. Он ставит любовь высоко, но никакая даже самая пламенная любовь не послужит ему помехой на пути к карьере. Для достижения желанной цели он способен отказаться от своего чувства, даже если ему грозит одиночество. Роб  ревнив, но внешне это почти не проявляется, он переживает это чувство в себе. Неверность девушке не прощает, узнав об измене, безжалостно порывает все связи. упрямый, но в то же время легко приспосабливается к обстоятельствам, быстро сходится с людьми и так же быстро расстается, расчетлив в делах и поступках, может и пофантазировать. Легок на подъем. Интересы разносторонние. Он порывист, но не дает себя увлечь. Живет в постоянном стремлении достичь какой-то цели, однако может слишком далеко зайти. Властен, но власть проявляет последовательно, к славе прохладен, но в определенной степени не лишен тщеславия. Нежен многолюб, но страсть не затуманивает ему глаза. Это холерик со взрывным характером, похожий на розу
с грозными шипами. Психика неуравновешенна, но он умеет держать себя в руках. У Роберто все написано на лице — нет борьбы, и жизнь блекнет в его глазах. Он реагирует мгновенно на различные ситуации. Легко возбудим, вспыльчив, но в нем сильно развито чувство справедливости. Впечатлителен, для него важно мнение окружающих, честолюбив. Оценивает себя и других по степени активности. В школе сообразительный, умный мальчик. Если ему что-либо не удается, очень переживает, при этом развивается комплекс неполноценности.
Внешность : Wentworth Miller - Вентворт Миллер

0

4


http://i023.radikal.ru/1012/fb/2d5e9e07caf3.jpg
Ф.И персонажа
Aleck March -  Алек Марч
Возраст
25 лет
Деятельность
Угонщик машин
Кратко о персонаже
Сын Великого основателя компании, по созданию машин марки Марч, мать известная телеведущая, в общем парень всегд ана веду и это дало осбый толчек в развитии его характера. Увлекающийся человек с несколько неустойчивой психикой, очень эмоциональный и восприимчивый. Он смел и находчив, в экстремальных ситуациях не только не теряется, но и, наоборот, становится решительным собранным. Иногда создается впечатление, что его привлекают острые ощущения, а то и просто тянет на подвиги, он из тех, кого называют душой общества. Правда, легкость в мыслях у него необыкновенная, и в беседе, увлекаясь, он способен, не замечая этого, перескакивать с одной темы на другую. Несмотря на кажущуюся открытость, Алек не будет делиться своими проблемами с первым встречным. Если разговор коснется его личных дел, он дипломатично уйдет от ответа. Об этом он говорит только в кругу своей семьи. Умный, всесторонне развитый человек, умеет одновременно решать десятки вопросов. Упрямый, если он уверен в своей правоте, переубедить его невозможно. Интеллигентен, обладает блестящим умом, одинаково расположенным к анализу и синтезу. Своей безупречностью часто раздражает окружающих. По отношению к товарищам бескорыстен, верен дружбе. Обладает хорошей интуицией, но предпочитает ей логику. Его принцип — надежность и основательность. При определенном стечении обстоятельств становится мизантропом. В области чувств не столь последователен и не считает, что семейная жизнь должна быть строго регламентирована. Не всегда может правильно поделить время между семьей и работой найти золотую середину между долгом и чувствами, нежностью и строгостью. Ему нелегко приходится в жизни.
Внешность :  Paul William Walker IV - Пол Уокер

0

5


http://i059.radikal.ru/1012/32/8ea2bd97bc96.jpg
Ф.И персонажа
John Grey - Джон Грей
Возраст
26 лет
Деятельность
Полицейский (плохой-хороший)
Кратко о персонаже
Отец  умер когда ему было шесть, им с маой в наследство остался огромный замак в великобритании ибо его отце заместитель Великобританской королевы. Джон всегда стремиться быть первым, раздражителен, его прямолинейность порой мешает ему находить общий язык с окружающими и приводит к различным недоразумениям. Замкнут, живет богатой внутренней жизнью. Несмотря на очень развитую интуицию, в своих поступках руководствуется разумом. На неудачи реагирует спокойно, никогда не считая себя виноватым. Любое дело доводит до конца. Не выносит, когда женщина оказывается умнее или проницательнее его. Грей обожает находиться в центре внимания. В принципе он редко ошибается в оценке людей, а если сомневается в своем партнере, всегда найдет способ проверить его. Но если в ход пускается лесть, на него словно находит какое-то затмение. Однако долго обманывать Зак не удается никому. Слово «любовь» ассоциируется у него с бесконечной преданностью женщине. Ради любви может пожертвовать многим. Обаятельный, тактичный, интеллигентный, умный и рассудительный человек, но если он на чем-то настаивает, то переубедить его невозможно.Стремится хорошо и основательно устроиться в жизни. Однолюб и к тому же ревнивец
Внешность : Ryan Reynolds -Раен Рейнольдс

0

6


http://i046.radikal.ru/1012/79/fb9384560ffa.jpg
Ф.И персонажа
Warren Worthington - Уоррен Уортингтон
Возраст
28 - 30
Дейятельность
Ученый - Биолог
Кратко о персонаже
Уоррен не ввязывается ни в какие авантюры и сомнительные предприятия, пока ситуация предельно не прояснится. Он объективен, способен к самопожертвованию, хотя ему не хватает смелости и уверенности в своих силах. В компании Уоррен держится несколько на расстоянии . Но он верный товарищ. Очень чувствителен к неудачам, склонен к изменению чувств. парень обладает хорошей, цепкой памятью. Не использует всех своих возможностей, так как часто в последнюю минуту теряет самообладание. Уортингтон не боится работы. Охотно берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он становится мастером своего дела, талантливым ученым. Однако часто сам не знает, чего хочет или не может ясно выразить свои желания. го жизнь - каскад провалов, компромиссов, взлетов. Борется сам с собой. Все время рвется на свободу, забывая, что плата за нее - одиночество.
внешность: Johnny Depp - Джонни Депп

0

7


http://i063.radikal.ru/1012/e9/858438e18359.jpg
Ф.И персонажа
Bobby Drake  - Бобби Дрейк
Возраст
31-35
Дейятельность
губернатор Маккалена
Кратко о персонаже
Общительность и открытость, с одной стороны, и непредсказуемость поведения, глубина чувств - с другой. то человек, который способен не только выдвигать интересные идеи, но и, что особенно ценно, - воплощать их в жизнь. В случае необходимости помощников подбирает очень тщательно. Не скрывает, не затушевывает ни хорошие, ни плохие черты своего характера. Боби сдержан в проявлении чувств - предпочитает энергичные действия эмоциям. Возмужав, сохраняет способность к сопереживанию. В делах он добросовестен и очень обязателен. Весьма домовит: где бы ни был, все вокруг себя старается обустроить и наладить. Свое мнение предпочитает держать при себе. Порой хитроват, но может, перестаравшись, сам себя объегорить, недооценив окружающих. Он знает жизнь вообще, но плохо понимает конкретных людей. Боби обидчив, но хороший самоконтроль помогает ему справляться со своими проблемами в одиночку. Дрейк женолюб и любитель выпить, но не афиширует этих качеств. Он беспокоен, но не агрессивен. Привязчив к друзьям. Очень внимателен, сочувствует чужим заботам. Парадокс: многие с ним конфликтуют, многие им недовольны, а когда его нет, поминают добрым словом и сохраняют о нем самые лучшие воспоминания, причем и мужчины, и женщины, даже те, которые когда-то любили его, а потом по разным причинам расстались с ним навсегда.
внешность: Bruce Willis - Брюс Уиллис

0

8


http://s004.radikal.ru/i208/1012/e9/bb728e2415e8.jpg
Ф.И персонажа
Calvin Rankin - Кальвин Ренкин
Возраст
28 лет
Дейятельность
Наемный убийца
Кратко о персонаже
Самоуверен, скоро приобретает опыт, работает по настроению, с размахом. Украшение компании. Скрытый ревнивец. Остепениться не спешит. Весел, остроумен, доброжелателен и дружелюбен. Внешне щедр, внутренне, скорее, прижимист, но стыдится этой своей черты и стремится от нее избавиться. Кальвин способен изменить любую черту своего характера, избавиться от любой привычки - если очень сильно постарается, а главное, очень этого захочет. Великий женолюб. Но, как и все мужчины.. бессилен перед властью умной, сильной жены (особенно, если влюблен в нее). Она может превратить Ренки в совершенно другого человека, вернее, усугубить все его неприятные черты (мстительность, мелочность, упрямство) так, что он лишится верных друзей, популярности, загубит дело своей жизни. Он общителен и не обращает внимания на мелочи. Весел и доверчив, причем эти его качества не результат анализа, не обдуманная линия поведения, а свойство натуры.
[align=center]внешность: . Jason Michael Statham - Джейсон Стэтхэм
[/align]

0

9

Eric Lensher|Eric Lensher


http://s013.radikal.ru/i324/1012/0a/c09a07a35083.jpg
Ф.И персонажа
Eric Lensher - Эрик Леншер
Возраст
28 лет
Дейятельность
Глава военной комисси по оружию
Кратко о персонаже
Сангвиник, несколько суховат. Любит разговаривать ледяным тоном, что, впрочем, не мешает ему нравиться людям. Мстителен. Свои убеждения навязывает другим, если нужно, даже силой. Обычно цельная натура: или все - или ничего. Упрям, дерзкий забияка, часто скрывающий за своим удальством повышенную душевную чувствительность и ранимость. Он галантен в общении, щеголеват. Обладает хорошим здоровьем. Общителен, уравновешен. При этом он может сорваться, и тогда "полетят клочки по закоулочкам". Любит произвести впечатление как на мужчин, так и на женщин. В минуты опасности ему свойственна поразительная отвага. Это имя может далеко завести его владельца! Темпераментен, порой даже до буйства. Сопротивляется судьбе. С трудом переносит обязанность и зависимость. Все некрасивое, несуразное и грубое может сделать его больным. Близким трудно сохранять с ним ровные отношения. Его утонченная требовательность часто не имеет ничего общего с повседневностью. Большей частью флегматичен, но способен к быстрым действиям, если этого требует обстановка. В экстремальных ситуациях проявляет большое самообладание и мужество. Часто действует под влиянием вдохновения. Это помогает ему с блеском решать чрезвычайно сложные проблемы. Любвеобилен, но привязчив. Не всегда может устоять перед привлекательной женщиной.
внешность:Robert Downey Jr - Роберт Дауни мл

0

10


http://i014.radikal.ru/1012/a7/437203ecb956.jpg
Ф.И персонажа
Zack Bishop - Zack Бишоп
Возраст
29 лет
Дейятельность
Полицейский (от пяток ног до головы)
Кратко о персонаже
Зак любознателен, восприимчив к знаниям, обладает прекрасной памятью. В нем есть склонность к риску и некоторый авантюризм. По натуре он лидер и очень любит бросаться во всякие новые начинания - правда, он тщательно все продумывает и просчитывает, а со стороны кажется, что все сделалось на одном энтузиазме или под влиянием порыва. Зак активен, дипломатичен, обладает быстрой реакцией. Он себялюбив, не может скрыть удовольствия, когда его хвалят, придает огромное значение мнению окружающих. Он влюбчив, и его внимание, как правило, привлекают женщины неординарные. В отношениях с мужчинами зак горделив, но ласковой женщине с ним сладить просто. Если он покорён чувственно, то преданным своей любви остается всю жизнь. По натуре замкнут, хотя внешне открыт. Ждет и надеется. В дружбе постоянен, однако легко раним. Решителен. Даже если его действия могут с большой вероятностью привести к провалу, склонен вмешиваться в ход событий, надеясь больше на удачу и благоприятное стечение обстоятельств.
внешность: Colin James Farrell - Колин Фаррелл

0


Вы здесь » Bordel "Sweet illusion" » Action » Акция Vol_№5 "Постоянные клиенты "