Bordel "Sweet illusion"

Объявление


Название слайда первого

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст
Название слайда второго

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст
Название слайда третьего

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст
Название слайда четвертого

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст
Название слайда пятого

Заголовок


текст текст текст текст

Заголовок


текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bordel "Sweet illusion" » Guest book » Приемная для гостей! vol.1


Приемная для гостей! vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

блин... я че то туплю))) как всегда))) слушайте-ребятки-а акция НГ... там надо брать играка из какой то акции? или можно своего перса придумать?
просто я согласен только на внешность Саши Петрова (кто не знает, русская модель, участник лошадки пати), ну и с ориентацией у меня там би... потому что сашка-ну ни как на гетеро не катит и ваще он трансвестит))) т.е. и профессия у меня не двух смысленая... травести-шоу. вообще подойду?

0

182

BiTi написал(а):

блин... я че то туплю))) как всегда))) слушайте-ребятки-а акция НГ... там надо брать играка из какой то акции? или можно своего перса придумать?просто я согласен только на внешность Саши Петрова (кто не знает, русская модель, участник лошадки пати), ну и с ориентацией у меня там би... потому что сашка-ну ни как на гетеро не катит и ваще он трансвестит))) т.е. и профессия у меня не двух смысленая... травести-шоу. вообще подойду?

Здравствуйте, нет, там вы пишете персонажа своего=))))
Сашу Петрову знаем=))) и проблем с ней нет=)))))))))))

0

183

Evelyn Salt
а Петрова то не знаете)) ну ни чего-теперь узнаете)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

184

здравствуйте зарегистрировалась как Tasha Smith, пароль не пришел, смените пожалуйста.)

0

185

Tyler Jones написал(а):

придержите Jensen Acklesи смените ник на - Sean Whiteleyможно будет этому персонажу сменить внешность на эклза?

Девушка по имени Макс,с внехой Альбы,писала его для нужных,это надо вам обсудить с ней.
Ник щас сменю)

0

186

Мое почтение. Хочу узнать есть ли возможность сменить внеху леди Гаги на другую?

0

187

Cody Jess написал(а):

Мое почтение. Хочу узнать есть ли возможность сменить внеху леди Гаги на другую?

да

0

188

Valentino Valmont
спасибо сижу рекламлю. Внеху сообщить надо будет куда? мозг спит

0

189

Cody Jess
в анкете,куда ж еще.

0

190

Администратор ролевой "Нити судьбы". У нас всё взаимно и по-честному, просьба это учесть, когда рекламу оставляете.

0

191

Доминго написал(а):

Администратор ролевой "Нити судьбы". У нас всё взаимно и по-честному, просьба это учесть, когда рекламу оставляете.

Приносим свои извинения  что так вышло, наши пиарщики обычно в этом плане очень внимательны.

0

192

вопрос такой . я не очень понял.акция № 6 еще едйствует или же уже закрыта?

0

193

Alariс Swansea написал(а):

вопрос такой . я не очень понял.акция № 6 еще едйствует или же уже закрыта?

действует конечно))))

0

194

Chace Crawford (Чейз Кроуфорд)- Акция Vol_№3 "Танцы — это сплошной секс…"

вот собственно я по поводу внешности) у вас она указана как придержанная, но акции не нашел, это либо я слепой, либо у вас акции нет)
если внешность все-таки свободна, придержите мне до завтра*

0

195

sex написал(а):

вот собственно я по поводу внешности) у вас она указана как придержанная, но акции не нашел, это либо я слепой, либо у вас акции нет)если внешность все-таки свободна, придержите мне до завтра*

Да акция была снята, по некоторым причинам!
Внешность придержанна до завтра и на всякий пожарный на после завтра=))))))))

0

196

Приветствую!
Мы не поняли юмора - почему нас удалили с другом?
Или тут не хотят нас видеть?

0

197

Мэри Стил и Джастин Уайт
Может потому что вы отсутствовали долго? Или другая причина. Но не как не причина, что вас не хотят видеть тут. Всех рады видеть)

0

198

А почему отсутствовали? Потому что мы везде отписались ...в смысле на поиск партнера.ю..и не одна зараза не откликнулась!)))))
Нам как? Заново региться и оставлять анкету? Или можно просто зарегиться и без анкет?

0

199

Если остались анкеты. То лучше заново. Что бы были ссылки на вас, что бы понимать с кем мы играем. Надеюсь для вас это будет не трудно. А с поискам если что теперь поможем.)))

0

200

Просто я босюсь, что во второй раз заново анкеты писать.....получится намного хуже, что у него, что у меня...так анкеты остались?

0

201

асю мою видите стучитесь, попробую поискать анкеты

0

202

Я уже в асе...выруби этот долбанный бот!

0

203

Готово еще раз попробуй, постучаться.

0

204

Дошло?

0

205

Здравствуйте))
Есть ли у вас ограничения :
1) на возраст игроков
2) На пол . (девушки берут только женскими персонажи, а парни только мужские )

0

206

вечер добрый)
1. ограничения по возрасту есть
2. какого пола выбрать персонажа - это дело только ваше.

0

207

а с какого возраста?

0

208

>< написал(а):

а с какого возраста?

Здравствуйте с 18 лет!! желательно и старше

0

209

Cherry House написал(а):

итак, сообщаю всем модерам сайта что пропаду на некоторое время -когда вернусь не знаю, но наверно в конце месяца.не удаляйте и не забывайте!

будем ждать дорогая

0

210

хотела бы взять роль Lolita Jozef это возможно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Bordel "Sweet illusion" » Guest book » Приемная для гостей! vol.1