Bordel "Sweet illusion"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bordel "Sweet illusion" » Guest book » Приемная для гостей! vol.1

Приемная для гостей! vol.1

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

хочу играть) написал(а):

хотела бы взять роль Lolita Jozef это возможно?

Простите, а по какой акции проходит перс?

0

212

она в нужных персонажах с внешность скарлет йохансон

0

213

хочу играть) написал(а):

она в нужных персонажах с внешность скарлет йохансон

Да можно=))) Но девушка которая подала заявку, на две недели встала на паузу!

0

214

Кетрин занята...и елена тоже... Характер разный

0

215

но ведь можно же без нее начать? сюрприз потом будет)))

0

216

хочу играть) написал(а):

но ведь можно же без нее начать? сюрприз потом будет)))

Конечно можно+))) Просто тут вопрос в другом стоял!! не будет ли вам скучно ждать ее XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ждем с нетерпением=)

0

217

можно занять роль Reichell Botrey заполнить анкету без реклам, там вроде акция сс новым годом разрешает

0

218

Шок вечен)) написал(а):

можно занять роль Reichell Botrey

если эта роль по акции какой то идет, то заполняете анкету той акции без исключений.

Шок вечен)) написал(а):

там вроде акция сс новым годом разрешает

если нет этой роли в акции то нг.

0

219

она идет по акции не помню какой. хочется по НГ акции))))))))

0

220

Шок вечен)) написал(а):

она идет по акции не помню какой. хочется по НГ акции))))))))

Здравствуйте вы можете взять ее внешность и пройти по новогодней акции но не характер и краткое описание!

0

221

Доброго времени суток. хотел поинтересоваться, мне нужно заполнять полную анкету или акционную?

0

222

Shannon Detroy написал(а):

Доброго времени суток. хотел поинтересоваться, мне нужно заполнять полную анкету или акционную?

*пляшет от радости* Доброго-доброго, нет вы заполняете упрощенную анкету.

0

223

Foxy Detroy
ахах, привет-привет, родственница хДД
прекрасно! Уж очень приглянулся такой..ммм... плохой персонаж **

0

224

ахах, привет-привет, родственница хДДпрекрасно! Уж очень приглянулся такой..ммм... плохой персонаж **

ТАк давай подавай анкету, и стучи в асю расскажу, что от перса хочу))))))*подмигнула*

0

225

Foxy Detroy
эээм, её нет хД давай в лс, м? я в анке напишу адрес эл.почты, я часто, ну ооочень часто проверяю её.

0

226

эээм, её нет хД давай в лс, м? я в анке напишу адрес эл.почты, я часто, ну ооочень часто проверяю её.

Скайп???

0

227

Foxy Detroy
ээ, увы..нету хд

0

228

ээ, увы..нету хд

Ладно рзберемся.. Подавай пока анкету, потом напишешь мне как примут, я просто сейчас убегаю

0

229

Foxy Detroy
ок)

0

230

Добрый день. Я немного не смогла разобраться, в следствии чего решила обратиться к администрации на прямую.
Заинтересовал сюжет ролевой, так что собираюсь зарегистрироваться. Меня интересует внешность Лейтон Мистер. В занятых не числится, как я поняла, но в придержанных написано, что проходит по акции. Акции же я такой не нашла. Прошу разъяснить, свободна ли все-таки данная внешность или занята/придержана?

0

231

di.black написал(а):

Добрый день. Я немного не смогла разобраться, в следствии чего решила обратиться к администрации на прямую.Заинтересовал сюжет ролевой, так что собираюсь зарегистрироваться. Меня интересует внешность Лейтон Мистер. В занятых не числится, как я поняла, но в придержанных написано, что проходит по акции. Акции же я такой не нашла. Прошу разъяснить, свободна ли все-таки данная внешность или занята/придержана?

Здравствуйте внешность Лейтон свободна!!! Она была занята но девушка не приходит уже давно=))))))))
Поэтому смело занимайте ее!
По поводу акции, акция по которой она проходила уже не действительна!=)

0

232

Evelyn Salt, спасибо. тогда придержите за мной,  ближайшее время выложу анкету.

0

233

di.black написал(а):

Evelyn Salt, спасибо. тогда придержите за мной,  ближайшее время выложу анкету.

Хорошо! Внешность придержанна на два дня=)))

0

234

приветствую.
хотелось бы узнать, можно ли сменить внешность в 8-й акции
Ally Greene
С Перис Хилтон на Кристен Белл?

0

235

она написал(а):

приветствую.хотелось бы узнать, можно ли сменить внешность в 8-й акции Ally GreeneС Перис Хилтон на Кристен Белл?

Доброго... Если вам Пэрис на столько уж ненравится, то можете сменить.

0

236

спасибо огромное за понимание)

0

237

Ally Greene написал(а):

она закрыта...

писать в регестрации создаете по шаблону анкету. всю просто. там же написано все.

0

238

Ally Greene написал(а):

в этой темеАкцияVol_8 "- О! Вы смотрите на них! Голые, босые - а трахаться хотят,как, собственно, написать? она закрыта...и нужно ли писать пробный пост?

оформляете все по шаблону 8 акции, и создаете новую тему в регистрации.. ДА пост нужно писать

0

239

Ally Greene
придерживаем на два дня.

0

240

Я, конечно, понимаю, что Деври - очень популярный форум и на нём отличные игроки с потрясающими анкетами, однако это отнюдь не повод тырить оттуда всех подряд, включая имена, фамилии, внехи и характеры)

0

Вы здесь » Bordel "Sweet illusion" » Guest book » Приемная для гостей! vol.1